1. Mannschaft

14.09.2009

Pokal - 2. Runde

Geschrieben von

Die Spielpaarungen der 2. Bezirks-Pokalrunde der Saison 2009/10 sind online.

SV Gablenberg reist am 24.9. nach Sillenbuch. 


Dienstag, 22. September 2009                              Spielbeginn: 18.30 Uhr            
 
950958 002       Spvgg Stuttgart Ost II              -           TSVgg Plattenhardt
950958 003       TV Kemnat II                           -           TSV Birkach
950958 004       SSV Zuffenhausen                  -           SV Hoffeld
950958 005       TSV Heumaden                      -           Türk SC Stuttgart
950958 006       TSV Steinenbronn II               -           Spvgg Stuttgart Ost
950958 008       Türk SC Stuttgart II                -           Spvgg Möhringen
950958 009       TSV Musberg                          -           KF Kosova Bernhausen
950958 010       TSV Uhlbach                           -           TSV Weilimdorf
950958 011       SKV Palästina Al Q`uds          -           GFV ERMIS Metanastis Stgt.
950958 013       VfL Stuttgart                           -           ARVG Port. Stuttgart
950958 014       SKG Hedelfingen                    -           SV Hoffeld II
950958 015       TSV Mühlhausen                    -           MTV Stuttgart
950958 016       SV Tuna Spor Echterd.           -           KV Plieningen
950958 017       FV Zuffenhausen II                  -           Sportvg Feuerbach
950958018        TSV Leinfelden II                    -           SV Vaihingen II
950958 022       SV Sillenbuch II                      -           SV Bonlanden II
950958 023       TSV Rohr II                             -           TSV Leinfelden
950958 024       SV GW Sommerrain II                        -           1. FV 1896 Stuttgart
950958 025       SV Eintracht Stuttgart                         -           SV Vaihingen
950958 026       SKG Max-Eyth-See II              -           SG Weilimdorf
950958 027       TSV Weilimdorf III                  -           OFK Beograd Stuttgart
950958 028       TV Zuffenhausen                     -           NK Croatia Zagreb Stuttgart
950958 029       SC Stammheim II                   -           ASV Botnang                          18.00 Uhr
950958 030       TV Zazenhausen II                  -           SV Rot
950958 031       PSV Stuttgart                          -           TSV Georgii Allianz
950958 032       MTV Stuttgart II                       -           TV Zazenhausen
 
Donnerstag, 24. September 2009                         Spielbeginn: 18.30 Uhr


950958 007       SC Stammheim                      -           VfL Wangen                18.00 Uhr
950958 012       TSV Weilimdorf II                   -           Spvgg Cannstatt
950958 019       SV Sillenbuch                         -           SV Gablenberg
950958 020       SV Nefis Stuttgart                   -           SKG Max-Eyth-See
950958 021       MFC Stuttgart                          -           SV GW Sommerrain
 
Dienstag, 29. September 2009                              Spielbeginn: 18.30 Uhr     
 
950958 001       SV Prag Stuttgart II                 -           FC Feuerbach
      
 

Spielverlegung wegen Doppelbelegung des Sportgeländes
 
TSV Weilimdorf II   - Spvgg Cannstatt.                Vom 22.09.2009   auf   24.09.2009
 
Spielverlegung nur Spielbeginn:                    Kein Flutlicht wegen Sportplatzumbau
 
SC Stammheim II   -   ASV Botnang      und
SC Stammheim      -    VfL Wangen        Von   18.30    auf    18.00   Uhr
                                                          

Tags:  Beitrag